Kreisoberliga SN-NWM
Fett – Volltreffer- Schwarz – Tendenz stimmt – Rot – Orakel fehlte der Durchblick
SN – Sport Glaskugel Die knallharte Realität
1. Rehna 1. Groß Stieten
2. Grevesmühlen 2. Rehna
3. Klütz 3. Testorf/Upahl
4. Testorf Upahl 4. Grevesmühlen
5. Schlagsdorf 5. S/H Wismar
6. Groß Stieten 6. Klütz
7. Dalberg 7. Neuburg
8. S/H Wismar 8.Selmsdorf
9. Selmsdorf 9. PSV Wismar II
10. Neumühle II 10. Neumühle II
11. PSV Wismar II 11. Schlagsdorf
12. Warin II 12. Dalberg
13. Neuburg 13. Warin II
Kreisoberliga Westmecklenburg
Fett – Volltreffer- Schwarz – Tendenz stimmt – Rot – Orakel fehlte der Durchblick
SN – Sport – Glaskugel Die knallharte Realität
1. Plate II 1. Warsow
2. Cambs Leezen II 2. Cambs Leezen II
3. Goldenstädt 3. Hagenow II
4. Lulu/Grabow II 4. Plate II
5. SV Warsow 5. Bresegard
6. Eintracht Ludwigslust 6. Eintracht Ludwigslust
7. SV Sukow 7. Diestelow
8. Traktor Zachun 8. Lübz II
9. Hagenow II 9. Lulu/Grabow II
10. Diestelow 10. Goldenstädt
11. Vellahn 11. Sukow
12. Lübz II 12. Traktor Zachun
13. Bresegard – Moraas 13. Vellahn
Kreisliga SN-NWM
Fett – Volltreffer- Schwarz – Tendenz stimmt – Rot – Orakel fehlte der Durchblick
SN-NWM SN – Sport – Glaskugel Die knallharte Realität
1.Gostorf 1. Brüsewitz
2.Brüsewitz 2. Bobitz
3. FSV Leezen 3. Gostorf
4. Dargetzow 4. Boltenhagen
5. Bobitz 5. Gadebusch II
6. Gadebusch II 6. FSV Leezen
7. Turbine SN 7. BW Parum
8. Schweriner SC II 8. Schweriner SC
9. Testorf / Upahl II 9. Dargetzow
10. Boltenhagen 10. Turbine Schwerin
11. Groß Salitz 11. Groß Stieten II
12. BW Parum 12. Groß Salitz
13. Groß Stieten II 13. Holthusen
14. Holthusen 14. Testorf / Upahl II
Kreisklasse SN-NWM
Fett – Volltreffer- Schwarz – Tendent stimmt – Rot – Orakel fehlte der Durchblick
SN – Sport – Glaskugel Die knallharte Realität
1. Glasin 1. Lüdersdorf
2. Roggendorf 2. Lübstorf II
3. Lüdersdorf 3. Roggendorf
4. Lützow 4. Glasin
5. Kalkhorst 5. Pampow III
6. Wismar Vikings 6. Lützow
7. Burgsee SN 7. Mallentin II
8. Dalberg II 8. Wismar Vikings
9. Lübstorf II 9. Dynamo Schwerin II
10. Mallentin II 10. Poeler SV
11. Poeler SV II 11. Burgsee Verein
12. Sievershagen 12. Dalberg II
13. Pampow III 13. Dynamo Wismar
14. Glaisin II 14. Kalkhorst
15. Dynamo Schwerin II 15. Sievershagen
16. Dynamo Wismar 16. Glasin II